Какие документы нужно предоставить в России для открытия счета в банке в Болгарии для покупки недвижимости?

• г. Санкт-Петербург

Открываю счёт в банке в Болгарии для покупки недвижимости. Какие документы мне надо предоставить в России в налоговую?

Спасибо.

С уважением, Вера.

Ответы на вопрос (1):

Уведомление по установленной форме об открытии счёта в зарубежном банке. Форму можно найти на сайте ФНС РФ. И не забудьте потом уведомить налоговую о закрытии счёта, когда завершите сделку.