Подача заявления на признание протокола общего собрания МКД ничтожным и привлечение Жилнадзора для проведения дополнительной проверки

• г. Астрахань

Мы подали заявление на признание протокола общего собрания МКД ничтожным по ст. 181.5 ГК РФ по договору с аварийно - диспетчерской службой (АДС). Реестр подписей нам не дают. Мы обращались в Жилнадзор, оказалось, что уже была проведена проверка в отношении организации. Со слов администрации Жилнадзору представили все договоры с нашими 16-ю домами (двухэтажки). Протоколы и подлинность реестра подписей не проверялись. Протоколы составлены АДС, а не жильцами. Результат проверки нам не выдают, т. к. не по нашим заявлениям проводилась. Результат запросим через суд. В качестве кого нам привлечь Жилнадзор, чтобы в рамках суд. производства Жилнадзор провел доп. проверку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В качестве третьего лица привлекайте.