Директор министерства образования вызывает меня по поводу моего обращения к президенту - что делать и как себя вести?

• г. Краснодар

Написала письмо президенту, по поводу непредоставления места в детском саду. Моё обращение перешло в прокуратуру. Теперь меня вызывает директор министерства образования явно не по голове погладить. Как мне себя вести, что говорить, может ли она мне дать какие то бумаги на подпись? Зачем она меня вызвала, ведь прокурорская проверка ещё не прошла? Про консультирует пожалуйста, буду заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы обратились с жалобой идет проверка, естественно, что хотят уточнить какие-то детали.