Получил травму на работе оформил как. бытовую. Работодатель на словах обещал заплатить оклад. Оплатил только больничный.

• г. Челябинск

Получил травму на работе оформил как. бытавую. Работодатель на словах обещал заплатить оклад. Оплатил только больничный.

Ответы на вопрос (1):

Андрей! Обращайтесь в прокуратуру. Там примут решение по работодателю и по возмещению Вам морального ущерба.