Реклама электронных сигарет на остановках - правовые и ответственностные аспекты

• г. Щелково

Занимаюсь продажей электронных сигарет, заказ рекламу на остановках общественного транспорта в виде объявлений формата а 4, Исполнитель (рекламное агентство) выслало договор, прописано: Заказчик обязуется нести ответственность за урегулирование всех жалоб от третьих лиц.

Текст объявления:

Vape50.com Электронные парогенераторы, испарители, жидкости и адрес.

? Можно ли не нарушая закон использовать данную рекламу

? какая ответственность может лечь на Заказчика (ИП) в случае нарушения

?

Ответы на вопрос (3):

Консультации по поводу рекламы даются только на платной основе.

Какая стоимость? как оплатить?

платите на сайте как вип вопроср или выбираете кто вас проконсультирует и вносите деньги на сайт все условия читайте непосредственно в правилах получения платных услуг на этом сайте.