Как бороться с онлайн хулиганством и клеветой в маленьком послелке - история о создании группы \'Курицы\' и просьба о помощи

• г. Верещагино

Я живу в маленьком послелке. У нас создали группу всем известную как Курицы... И пишут всякие выдуманные истории, а так же обзывки, оскорбление, унижение, клевета, их личные фотографии. Подскажите, что сделать? Жили бы в городе, дело бы даже до этого не было. Тут совсем уже перебор, выставляют любую девушку, при чем делает это все сам админ, по правилам админ должен выставлять чьи то мысли, помогите что то с этим сделать! Так ведь нельзя.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию. Только предоставьте доказательства, сохраните скриншоты. Административной ответственности за оскорбление ст5.61 КОАП РФ