Как вернуть права на квартиру после того, как сестра без моего ведома ее продала

• г. Симферополь

Сестра продала трехкомнатную квартиру где проживала покойная мать я и бабушка купив себе квартиру от этой продажи инам с матерью однокомнатную. После смерти матери выяснилось что сестра является хозяйкой этой квартиры. Мать так сделала. Сестра продает эту квартиру выписав меня без моего ведома. Могу ли я вернуть права на эту квартиру и восстановить себя как собственник. Ведь по закону сестра отобрала мою часть.

Ответы на вопрос (4):

Виктория, сложно дать совет... надо разобраться с правами на жилье...

Если она продала СВОЮ квартиру, то у вас доли не было...

Короче, надо разбираться очно с юристом.

К кому в Керчи мне обратиться?

если бабушка на момент продажи была жива. то никакой доли у вас не было.

Вы можете воспользоваться поисковиком сайта, Виктория