Вдова военнослужащего - положена ли мне пенсия от ПФ за работу мужа на гражданке?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж был демобилизован в 1992 году и получал пенсию за выслугу лет. Но с 1992 года он еще работал на гражданке более 20 лет. В 2013 году он умер. Я, как вдова в/служащего получаю пенсию от МО за своего мужа. А за 20 лет работы на гражданке, что подтверждено записями в трудовой книжке, уплатой взносов в ПФ, не положена ли мне также часть его пенсии от ПФ?

Ответы на вопрос (1):

Вы может выбрать любую пенсию , какая вам выгодна. Но только одну.