Как получить свидетельства с номером дома после оформления дома и земли?

• г. Калуга

Мы оформили дом и землю и получили свидетельства но без номера дома, сегодня мы получили номер дома. Куда нам теперь идти, чтобы переделать документы уже с номером дома?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо внести изменения в ЕГРП. Для этого обратитесь в местное отделение Росреестра или в многофункциональный центр. Государственная пошлина за такое действие составляет 350 рублей с физического лица.