Как продолжить процесс оформления прав собственности на землю многоквартирного дома после получения номера?

• г. Кострома

Оформили землю многоквартирного дома, получили номер. Что нужно чтобы вступить в права собственности дальше. Если дом многоквартирный. Подать заявку старшему по дому за всех, всем месте идти или можно по одному подать заявку. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По одному можно обращаться в Управление Росреестра