Ко мне приехали граждане узбекистана

• г. Киржач

Ко мне приехали 23 человека граждане Узбекистана, для ремонта моего частного дома. Могу ли я им всем сделать регистрацию.

Ответы на вопрос (6):

---Здравствуйте, если вам разрешат это сделать.

Всего хорошего.

Запрещает ли закон зарегистрировать такое кол-во людей?

---а вы вот такого результата не боитесь получить?

Группа граждан центральноазиатских стран, планировавшая осуществить серию террористических актов в Московском регионе в период майских праздников, задержана Федеральной службой безопасности.

)))

])))))))))) ))))))))))))). )))))))))))

Ответ дан. Или скобками общаться?

Здравствуйте. Несколько лет назад был принят, так называемый закон "о резиновых квартирах". Если площадь Вашей квартиры позволяет реально разместить такое количество людей, то Вы вправе их у себя зарегистрировать.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.