Человек, оформивший ООО на себя по ошибке, ищет пути отказа от ответственности - можно ли объявить о краже печати или какие еще варианты?

• г. Москва

Человек от бОльшого ума оформил на себя ООО, теперь его припекает и он боится что бомбанет. Как ему отписаться от этого ООО, может в милицию заявить что у него украли печать и подписываются за него или еще что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете и в полицию, можете закрыть через налоговую