могу ли я расторгнуть договор с фондом капитального ремонта.

• г. Майкоп

Здрастуйте подскажите пожалуйста могу ли я расторгнуть договор с фондом капитального ремонта.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Едва ли. Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра), главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью

Подскажите пожалуйста могу ли я расторгнуть договор с фондом капитального ремонта

нет не можете