Какие права имеет собственник при оплате взносов на капитальный ремонт и есть ли возможность избежать этой оплаты?

• г. Владивосток

Нужно заключать договор с Фондом капитального ремонта многоквартирных домов? Имеет право собственник не оплачивать взносы на капитальный ремонт, существуют варианты уйти от оплаты?

Ответы на вопрос (2):

Договор заключать нужно и платить нужно. Вариантов уйти нет.

Как заключается договор с Фондом капитального ремонта?