Проблема с соседской собакой - как решить конфликт и определить требуемое расстояние от дома

• г. Таганрог

Живу в ростовской области в частном доме. Участок очень узкий. Соседская собака находится в вольере от моего дома (от окон) 1,5 метра. Окна открыть невозможно, т.к. очень громкий постоянный лай и запах. Просила соседа перенести вольер. Отказывается. Как быть и сколько метров от моего дома должна находиться соседская собака?

Ответы на вопрос (3):

с 23 до 7 часов соседи должны соблюдать тишину, в том числе следить за своей собакой. Напишите заявление в полицию

КАК БЫТЬ И СКОЛЬКО МЕТРОВ ОТ МОЕГО ДОМА ДОЛЖНА НАХОДИТЬСЯ СОСЕДСКАЯ СОБАКА?

ЗДРАВСТВУЙТЕ!ЖИВУ В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ЧАСТНОМ ДОМЕ. УЧАСТОК ОЧЕНЬ УЗКИЙ. СОСЕДСКАЯ СОБАКА НАХОДИТСЯ В ВОЛЬЕРЕ ОТ МОЕГО ДОМА(ОТ ОКОН) 1,5 МЕТРА. ОКНА ОТКРЫТЬ НЕВОЗМОЖНО, Т.К. ОЧЕНЬ ГРОМКИЙ ПОСТОЯННЫЙ ЛАЙ И ЗАПАХ . ПРОСИЛА СОСЕДА ПЕРЕНЕСТИ ВОЛЬЕР. ОТКАЗЫВАЕТСЯ. КАК БЫТЬ И СКОЛЬКО МЕТРОВ ОТ МОЕГО ДОМА ДОЛЖНА НАХОДИТЬСЯ СОСЕДСКАЯ СОБАКА? В ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ СЛЫШАТЬ ЛАЙ И ВДЫХАТЬ ЗАПАХИ НЕВОЗМОЖНО. ПРИ ОТКРЫТЫХ ОКНАХ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО СОБАКА НАХОДИТСЯ В МОЕМ ДОМЕ!!! ПОЭТОМУ Я СПРАШИВАЮ - НА КАКОМ РАССТОЯНИИ ОТ МОИХ ОКОН ДОРЛЖНА НАХОДИТЬСЯ ЧУЖАЯ ПСИНА???

Данное расстояние не определено.