Детский хореографический коллектив из ДНР, Украина, выезжает на фестиваль в Крым (Россия) - Какая доверенность им потребуется?

• г. Донецк

Детский хореографический коллектив Донецк (ДНР, Украина) собирается выехать на фестиваль в Крым (Россия) в сопровождении руководителя. Какая доверенность нужна - ДНР-вская или украинская?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! украинская

Документы выданные ДНР не признаются в РФ и в Украине, поэтому нужно официально оформлять на неоккупированной территории доверенность.

Нотариусы в ДНР работают по украинским реестрам, но не все...

Если интересует помощь по данному вопросу - обращайтесь!