Что делать, если на моей земле поставили газовую будку и повели газ по деревне?

• г. Становое

На моем участке 50 соток. В конце участка, где сажаем картошку, поставили будку сгазом и повели по деревне. Будка на моей земле. Что делать? Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если в свидетельстве о праве собственности на земельный участок обременения отсутствуют, то обращайтесь с жалобой в местную администрацию.