Возможно ли исправить ошибку в дате акта приема-передачи в договоре купли-продажи дома, если право собственности уже зарегистрировано?

• г. Саров

В договоре купили-продажи дома ошибка допущена в дате акта приема-передачи Продавца, право собственности уже зарегистрировано, можно ли как то исправить эту ошибку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ошибка исправляются только путем подачи дополнительного соглашения к договору. Сама по себе дата ни на что не влияет. Можете не исправлять.

Лучше исправить. . если договор составлен у нотариуса - отправляйтесь к нему он поставит подпись "исправленному верить". если договор в простой письменной форме - заключите доп. соглашение и представьте его в Россреестр

Да может исправить ошибку