Подскажите, как защитить имущество при возможном невыплате кредита дочерью

• г. Омск

У меня два вопроса-моя девятнадцатилетняя дочь, которая на данный момент дома не проживает, но прописана, хочет взять кредит в банке на покупку телефона, сумму я не знаю, но она не имеет стабильный доход, я боюсь она не сможет его выплатить, подскажите, если она его не выплатит, может возможна какая то прописка её с такой формулировкой, которая не затронет изымания нашего имущества (в данном случае-квартиры) спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Квартиру за телефон не арестуют,стоимость квартиры несоизмерима с ценой телефона.

На Ваше имущество взыскание обращено быть не может по ее долгам. Кроме этого, по практике, кредиты выдаются лицам с 21 года