Вероятность получения визы в Мексику для семьи из Армении и РФ

• г. Москва

Мы с семей хотим поехать в Мексику отдохнуть на неделю, т. Е. Я муж ребенок 5 лет у нас гражданство Армении и вид на жительство РФ если все документы собрать для получении визы есть шанс получить ее? Если есть то сколько вероятно ее получить?

Ответы на вопрос (2):

Шансы у вас есть

Для посещения Мексики граждане РФ получают не визу, а электронное туристическое разрешение на въезд/выезд из страны. Уточните в посольстве Мексики порядок получения визы для граждан Армении (и нужна ли она вам в принципе). Обычно проблем не возникает, Мексика лояльно относится к туристам.