Процедура оформления временной регистрации иностранного гражданина в Москве на 2 недели - необходимые действия, документы и варианты регистрации

• г. Одинцово

Напишите, пожалуйста, поподробнее какие действия необходимы для оформления временной регистрации иностранного гражданина в Москве на 2 недели. Можете ли порекомендовать фирму, которая занимается официальной регистрацией ин. граждан или проще зарегистрировать на почте по месту жительства принимающей стороны (физ. лицо). Какие документы для этого нужны? Можно ли зарегистрировать иностранного туриста до его прибытия в Москву?

Ответы на вопрос (2):

Идите в фмс и узнаете.

проще через почту. Потребуется присутствие принимающей стороны, копии паспортов и иностранца, и принимающей стороны, копия миграционной карты, два заполненных бланка уведомления о прибытии.