Проблемы с учётом и после срока отбытия - Как решить вопросы с наркологом и законом?

• г. Москва

Я стою на учёте у нарколога. У врача не наблюдался. Меня посадили в тюрьму на пять лет. после отбытия срока пришёл к наркологу мне сказали что я должен ходить и отмечаться пять лет, но по приказу/704 чел. отбывающий срок заключения более одного года снимается с учёта автоматически. Могу ли я подать на них в суд? Или есть ещё каких-либо варианты?

Ответы на вопрос (1):

получите письменный отказ и обращайтесь в суд.