Оформление документов на демонстрационные автомобили в автосалоне - что нужно знать?
₽ VIP

• г. Мурманск

Я работаю в автосалоне. Сотрудники и клиенты пользуются демонстрационными автомобилями для служебных целей и проведение тест-драйва. Какие документы и в какой форме должны быть оформлены? (доверенность на право управлением ТС (коллективная или на каждого сотрудника отдельно, на клиента), путевой лист и т.д.).

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Ксения! На каждого, кто управляет автомобилем, должен быть документ, предоставляющий такое право. Как правило, это доверенность. Также ответственность водителя должна быть застрахована - это можно решить путём оформления полиса ОСАГо с неограниченным количеством допущенных к управлению водителей.

С уважением