Вопрос компенсации для учредителя и ген. директора ООО на пенсии, при отсутствии работы и дохода

• г. Калининград

На пенсии, но я учредитель и ген. директор ООО, в данный момент фирма не работает и я не получаю прибыль и з/п. Пока не закрываемся, в налоговую идет 0.Будут ли сняты с меня компенсация как у работающего пенсионера?

Ответы на вопрос (1):

Будет снята - факт наличия трудовых правоотношений есть, фактические суммы дохода роли здесь не играют.