Подозрения на крышовничество прокуратуры - нарушения экологического законодательства среди автосервисов

• г. Обливская

Обнаружения нарушений экологического законодательства? У меня есть подозрения что кто то в местной прокуратуре что называется крышует автосервисы с которыми я воюю. Владельцы этих СТО просто откровенно плюют на все нормы, ведут себя откровенно нагло. Кроме того у них куча разных судов уже было по разным другим поводам. Кто то за ними стоит и всё смягчает и сглаживает и улаживает. Да них мне дела нет, но фашиков соседей автослесарей я намерен вышвырнуть отсюда. Обязана ли прокуратура подавать в Суд, после 3 го раза обнаружения нарушений экологического законодательства?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в Ген. прокуратуру РФ.