Возможность условного срока по статье 228.1 ч. 4 (г) при хороших характеристиках и заключении досудебного соглашения

• г. Москва

Возможен ли условный срок по статье 228.1 ч 4 (г) при этом характерестики хорошиие не судим на домашнем оресте заключили досудебное соглашения буду делать закупку?

Ответы на вопрос (4):

Очень маловероятно

Шансы практически равны нулю

При грамотной работе адвоката только. Да и то шансов мало. Можно подумать о наказании ниже низшего- это реально.

Как показывает судебная практика дадут около 10 реального, ведь срок по ст. от 10 до 20. Удачи Вам.