Если в справке из полиции есть судимость ч.2 ст.330 УК РФ.к 3 годам. По амнистии от наказания освобожден. Можно работать в школах.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (4):

Можете работать, так как данное преступление не предусмотрено ст. 331 ТК РФ.

А если не берет отдел кадров?

Жалобу напишите в прокуратуру по поводу неправомерного отказа в трудоустройстве

По причине данной судимости отказа быть не может

В соответствии с ТК РФ- вы имеете право получить письменное уведомление о причинах отказа в приёме на работу и обжаловать отказ прокурору или в суд