Способы освобождения зарплаты от ареста - как обеспечить достаточные средства для существования и ухода за ребенком?

• г. Чебоксары

Вопрос такой. Приставы по исполнительному производству арестовали буквально все-квартиру, счета, дебиторскую задолженность, снимают 50% от зарплаты так, что мне не хватает на уплату существующих кредитов и квартплату, есть ребенок на иждивении, алиментов ни копейки за 12 лет от приставов не получила. Как можно освободить зарплату, чтобы было на что жить и кормить ребенка.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в суд

Через суд уменьшить размер до 20 % для дохода на каждого члена семьи до потребительской корзины