Жители подъезда направляют письмо о благоустройстве территории руководителю ТСЖ - вопросы ответа и возможные дальнейшие действия

• г. Ухта

Мы написали письмо в произвольной форме руководителю ТСЖ о благоустройстве территории перед входом в подъезд, письмо подписано всем жителями подъезда. Отдадим его, один экземпляр оставим у себя с подписью руководителя. Что можно предпринять, если он откажет или не ответит?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в жилищную инспекцию, администрацию города и в прокуратуру. Либо - менять председателя.