Если умер человек а у него кредиты они переходят на родных или аннулируются?

• г. Ставрополь

Если умер человек а у него кредиты они переходят на родных или анулируются?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Кредиты перейдут на тех, кто примет наследство.

По долгам умершего отвечают его наследники, принявшие наследство, в пределах стоимости принятого ими наследственного имущества.