Алгоритм удаления невыполняемых видов деятельности из устава муниципального бюджетного учреждения
• г. Краснодар
Алгоритм внесения изменений в устав муниципального бюджетного учреждения в части удаления невыполняемых видов деятельности... заранее благодарю.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Делаете изменения в Уставе, утверждаете устав учредителем, регистрируете в ФНС.Вот собственно и все.