Указание о сроках оплаты за отопление в 354-м постановлении Правительства РФ

• г. Ульяновск

Скажите, пожалуйста, где в 354-м постановлении Правительства РФ указано, что оплата за отопление (по нормативу) должна производиться в течение 7 месяцев отопительного периода? Норматив у нас установлен годовой.

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте!

До 01.06.2016 года отопление регулируется Постановлением № 307 от 23.05.2006 года, посмотрите, может там найдете необходимую информацию.