Спорный инцидент - Кража ребенка или неосторожная поездка?

• г. Барнаул

Совсем недавно моего несовершеннолетнего сына взрослая в нетрезвом состояний не знаковая тетя заставила сесть в машину. Заметив эту сцену из окна своего дома я выбежал и одного мужика выкинул с машину. После чего они его освободили. Как можно это понять? Кража 12 летнего ребенка или просто покататься?

Ответы на вопрос (3):

Это может быть похищение человека

Почему тогда следователь не видет состава приступления.Четыре взрослых человека на одного 12 летнего ребенка.

Обжалуйте постановление об отказе в суд.