Автомеханик забрал мою машину без моего согласия и был задержан в нетрезвом состоянии - стоит ли написать заявление об угоне?

• г. Хабаровск

Год назад я здала машину в автосервис. Автомеханик взял мою машину покататься, без моего ведома. Его остановили сотрудники ДПС т.к он был в нетрезвом состоянии. Заявления я писать не стала. Так как он мне пообещал конпенсировать маральный ущерб за причененый вред машине. Но он этого не зделал. Могу ли я сейчас написать на него заявления об угоне машины?

Ответы на вопрос (1):

нет так как уже прошло много времени.