Работа в трудоустройстве граждан РФ на Крайнем Севере - возможно ли вести ее как физическое лицо и каким образом ее организовать?

• г. Оренбург

Начал занимматься деятельностью по трудоустройству граждан РФ в районы Крайнего Севера. Могули я заниматься этой деятельностью как физ. лицо, составляя договоры и платя налоги как физ. лицо?

Ответы на вопрос (5):

---Здравствуйте, не можете.

Всего хорошего.

Здравствуйте!

Нет, не можете.

Как минимум ИП регистрировать нужно. В противной случае это квалифицируется как незаконная предпринимательская деятельность.

При составлении договора возмездного оказания услуг?

да все верно ст. 779 ГК РФ или договор поручения!

Если составить договор возмездного оказания услуг ст.779 гкрф