Не хочу ходить на классный час - обязан ли я присутствовать и что делать, если не хочу
• г. Санкт-Петербург
В школе есть классный час, на который я не могу ходить. Мы там обычно сидим в телефонах и ничего не делаем. Скажите, обязан ли я посещать классный час? Бывали случаи, что одноклассники приносили заявления, но из не отпускали.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте! да