У меня старый узбекский паспорт но есть вид на жительство р.ф. надо ли менять узбекский паспорт для получения гражданство р.ф.
• г. Абакан
Ответы на вопрос (2):
г. Тольятти
Да,надо менять, паспорта старого образца недействительны за пределами Узбекистана с 1 января 2016 г.
Спросить05.05.2016, 10:42,
г. Москва
Надо, т.к. с недействительным паспортом не сможете оформить все документы.
Для получения биометрического - надо ехать в Узбекистан.