Проблемы с наследственным делом - открытие в 2006, переход наследства в 2009, частичное получение в 2013, невозможность проведения раздела в 2016

• г. Москва

Если в кратце -

Наследственное дело открыто в 2006. Сбор бумаг, словесные договоры.

В 2009 умирает один из наследников, его часть переходит другому. Отдельное дело.

В 2013 собрали документы, получили часть наследства имущества. По первому делу.

В 2016 готовы были произвести до раздел. Нотариус, ссылаясь на консультацию юридической коллегии, заявил о невозможности объединения двух дел, и проведения последующего раздела.

На что стоит обратить внимание в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

Вы кто в этой истории?

Ваш вопрос непонятен. Обратитесь на очную консультацию с имеющимися документами по данному вопросу.