Ребенок в приватизации не участвовал) Имею ли я право перевести долю мужа на ребенка?

• г. Ульяновск

Скажите пожалуста-Мой муж умер, имел долю в приватизированной квартире родителей, там же прописан наш ребенок. (ребенок в приватизации не участвовал) Имею ли я право перевести долю мужа на ребенка? И какие мне нужны документы? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Марина Владимировна, Ваш ребёнок является наследником отца, вместе с его родителями. Вы можете обратиться к нотариусу по мету проживания умершего отца и решить данный вопрос. Предоставьте документы подтверждающие родство умершего отца с его ребёнком