Проблема замков - арендатор ЛПУ меняет замки без уведомления арендодателя

• г. Владимир

Мы арендодатель, сдали в аренду часть площадей в ЛПУ, арендатор не уведомляя сменил замки (дубликаты ключей не дали), в договоре пунктов нет. Имеют ли право они менять замки в свои (арендуемые) кабинеты и должны ли выдать нам дубликаты. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеют право, если это не запрещено договором аренды. Ключи давать не обязаны, если иное не предусмотрено договором.