Возможность учиться на заочном образовании для выпускников детских домов и вопрос выплаты стипендии

• г. Артем

Я после 9 ого класса пошла учиться в колледж, до этого воспитывалась в детском доме (сирота) проучившись 1.5 года бросила учебу, теперь думаю пойти работать и учиться на заочном, скажите пожалуйста могу ли я вообще учиться на заочном и будут ли мне выплаты каждый месяц как на очном обучении? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Можете, выплат не будет

Учится можете. Выплат не будет.