Возможность восстановиться в обучении после длительного перерыва и получить документы об окончании 10, 11 классов - вопрос для колледжа

• г. Уральск

В колледже проучившись год на очном после 9 класса и год на заочном, бросила обучение по семейным обстоятельствам. Прошло 12 лет. Могу ли я восстановится в обучении, или хотя бы забрать документы об окончании 10, 11 классов там.

Ответы на вопрос (1):

В колледже Вам могут выдать только академическую справку об обучении, аттестат получается в школе. Восстановиться конечно сможете после сдачи экзаменов.

Спросить
Пожаловаться

Имею ли я право обучаться одновременно на очной и заочной форме обучения в одном учебном заведении. Учусь сейчас после 9 класса на очном обучении и хочу поступить на заочное обучение в этом же колледже. Спасибо.

Обучение в одном вузе происходило в двух формах: очное и очно-заочное. Перед защитой диплома отчислили с очной формы обучения. А на очно+заочной сказали, что автоматом тоже отчисляют. Это возможно или очно-заочную форму обучения можно защитить. При том, что на осно-заочном обучении долгов нет.

Могу ли перевестись на очно - заочное обучение в школе? Сейчас учусь в 11 классе на очной форме. По закону об образованию я имею полное право перевестись на очно - заочное обучение, но хотелось бы уточнить. Нужно родителям написать заявление на имя директора. У нас в школе даже есть расписание для очно - заочного обучения, так как 1 человек на таком обучении из десятого класса и два из 11 класса.

Могу ли я с заочного обучения перевестись на очное? (колледж) Закончил в Санкт-Петербурге 1 курс на заочном обучении, перевестись хочу на очное обучение в Хабаровске.

Возможно ли поступить в колледж на заочное обучение, который принимает лишь после 11 класса на заочное, если только окончил 9 классов и пойти на очное обучение в другом колледже где там 10-11 можно пройти.

Училась 3,5 года на очном обучении. Последний семестр пришлось перевестись на заочное обучение.

В дипломе (если студент просит) указывается, что закончил очно или заочно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Во время обучения в колледже не состоял на воинском учёте. Поступил после 9 класса в 15 лет. Обучение проходило в другом городе. Окончил в 19 лет. После окончания колледжа поступил в вуз и встал на воинский учёт. Отсрочка по обучению в ВУЗе будет предоставлена?

Я после 9 ого класса пошла учиться в колледж, до этого воспитывалась в детском доме (сирота) проучившись 1.5 года бросила учебу, теперь думаю пойти работать и учиться на заочном, скажите пожалуйста могу ли я вообще учиться на заочном и будут ли мне выплаты каждый месяц как на очном обучении? Заранее спасибо за ответ.

Сын после 9 класса учится в колледже на последнем курсе. До настоящего времени учился на очном отделении, в апреле ему исполняется 18 лет, В связи с обстоятельствами сейчас перевёлся на заочное, заканчивает обучение в июле. Знаю что даётся отсрочка от армии в колледже на время обучения на очном отделении, так как он сейчас перевёлся на заочное, дадут ли отсрочку для сдачи диплома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение