Возможность восстановиться в обучении после длительного перерыва и получить документы об окончании 10, 11 классов - вопрос для колледжа

• г. Уральск

В колледже проучившись год на очном после 9 класса и год на заочном, бросила обучение по семейным обстоятельствам. Прошло 12 лет. Могу ли я восстановится в обучении, или хотя бы забрать документы об окончании 10, 11 классов там.

Ответы на вопрос (1):

В колледже Вам могут выдать только академическую справку об обучении, аттестат получается в школе. Восстановиться конечно сможете после сдачи экзаменов.