Сирота, учившаяся заочно, хочет вернуться на очное обучение на государственном обеспечении - возможно ли это в 21 год?

• г. Калуга

Я сирота. Училась в колледже 4 года на очном отделении, платили ежемесячное пособие. Потом пошла учиться заочно. Сейчас хочу вернуться на очное обучение на гос. обеспечение. Мне 21 год. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Нужно перевод решать в колледже.