Как правильно подать жалобу на суд в случае вынесения решений с нарушениями и отсутствием реакции от следующих инстанций

• г. Волгоград

Куда нужно писать жалобу на суд, за то, что он вынес постановления с явными нарушениями, не стыковками в датах по существу дела? И если во всех судебных инстанциях никто не придал значения.

Ответы на вопрос (4):

Пишите в ККС субъекта РФ

Если Вы все инстанции прошли вплоть до Верховного суда РФ, то уже - никуда. А нестыковки в датах - это технические ошибки. Надо было просто просить исправить ошибки , Заявление письменное подать. И все исправили. А Квалификационная коллегия судей такие вопросы не решает. Не в ее компетенции.

Здравствуйте. Попробуйте написать Председателю Верховного Суда РФ, Генпрокурору и Уполномоченному по правам человека.

В их компетенции поставить вопрос о пересмотре дела.

Удачи Вам.

Жалоба подается в соответствии с требованиями, установленными процессуальным законодательством.