Процесс выделения долей в натуре в частном доме с двумя хозяевами и разными документами - как решить ситуацию?

• г. Брянск

Как выделить по соглашению сторон доли в натуре в частном доме с двумя хозяевами, двумя отдельными входами, разными домовыми книгами и свидетельствами о госрегистрации.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, да легко. обратитесь в администрацию города (поселения) с письменным заявлением о присвоении вам разных адресов. можно по литерам или по квартирам. и регистрируйте право собственности раздельно. в Росреестре.

Всего хорошего.

У нас и так квартира 1 и квартира 2, но мы не можем совершать какие-то действия с квартирой без согласия друг друга