Оформление дарственной на доли в натуре для жилого дома с разными площадями и двумя входами

• г. Кашира

А как выделить доли в натуре, перед оформлением дарственной (Жилой дом) Причем доли будут неравные и такие понятия как 1/2,3/4 нам не подходят, потому, что дом изначально строился на 2 семьи, с двумя разными входами (каждая часть разная по площади) и с перспективой раздела на 2 части или юредически на 2 доли в натуре?

Ответы на вопрос (1):

В вашей ситуации должна быть еще и техническая возможность чтобы выделить доли в натуре..Если такой возможности нет то выделение долей в натуре невозможно