Как реагировать на оскорбления и вандализм со стороны подростка в отношении моей знакомой и ее семьи?

• г. Липецк

Мою знакомую (ей 33 года) оскорбляет подросток. На стене в подъезде написал ее имя и что она, простите меня, шл@ха...выбросил ее сына кроссовки через окно (живут в общежитии)... что делать в такой ситуации?... с семьей этого подростка она поругалась, т.к мама этого чада тоже умом не отличается.

Ответы на вопрос (7):

Анастасия, вам с этим вопросом необходимо обращаться в полицию с соответствующим заявлением, пусть проведут проверку.

пишите в полицию и прокуратуру

надо звонить много раз...