Как вернуть предоплату за детский праздник, отмененный из-за погодных условий?

• г. Невинномысск

24.04.2016 г. внесли 100% предоплату на организацию детского праздника, который должен состояться 08.05.2016, однако погода не позволяет провести праздник и решено было отказаться, в договоре прописано что деньги при досрочном расторжении договора не возвращаются. Вопрос что делать? И можно ли вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте необходимо изучить договор полностью, что там конкретно прописано в каких случаях расторгается и какие последствия. В двух словах, можете расторгнуть договор либо по обоюдному согласию, договорившись с другой стороной либо только через суд.