Владелица ООО находится в декретном отпуске уже 3 года и сдаёт нулевые балансы в налоговую - как она может получить детские через соц. страх.?

• г. Тайшет

Дочь является молодым предпринимателем, форма организации ООО родила второго ребенка, находится в декретном отпуске уже 3 года сдаются нулевые балансы в налоговую. В ее случае она может получить детские, через соц. страх. Деятельность на данный момент не ведется.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в соц.страх....У неё другой работы нет...Соберите документы и получите положенное...