Как учитывается время вынужденного прогула при начислении отпускных и что делать, если заработная плата не была начислена?

• г. Казань

Скажите, пожалуйста, как учитывается время вынужденного прогула при начислении отпускных, если я была уволена, затем через 4 месяца на основании решения суда восстановлена днем увольнения. Заработную плату за время вынужденного прогула мне не начислили и невыплатили пока (буду подавать в суд). Мне начисляют отпускные без учета 4-х месяцев. Это правомерно? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

посмотрите ссылку Подробнее ➤, она Вам поможет в Вашей проблеме! УДАЧИ!